Статьи

Референдуму — тотальная поддержка!

Ибрагим Алиев   /   10 сентября 2017 года

На данном этапе, в преддверии референдума, никто не должен в СМИ, особенно на страницах Фейсбука, писать негативные статьи и унизительные реплики в отношении южного Курдистана и его президента Масуда Барзани.

Сейчас наступило долгожданное время, когда курды иракского Курдистана во главе с Масудом Барзани собираются создать курдское государство. 

Никто из курдской среды не имеет морального права помешать этому историческому процессу. Необоснованные и неуместные нападки на ДПК и ПСК — главных организаторов проведения референдума, направлены прежде всего против воли народа южного Курдистана. 

Курды всего мира должны мобилизовать все свои ресурсы, весь свой потенциал и направить их на содействие в успешном проведении референдума по независимости Курдистана. 

Данный исторический шанс должен быть использован сполна. Пусть все знают и помнят , что только Масуд Барзани сможет создать курдское государство. 

 Кроме него в ближайшие 50 лет никто и ни одна политическая  партия не сможет  привести курдский народ к заветной цели. Если курды хотят независимый Курдистан, то они должны любить и уважать всемирно признанного лидера курдского народа Масуда Барзани. 

Сегодня Масуд Барзани - это неотъемлемая часть независимого Курдистана. Вся негативная информация вокруг этой исторической личности не стоит ни одного гроша, особенно в преддверии референдума. В данное время только злопыхатели и неполноценные люди могут о нем писать всякие небылицы и давать дезинформацию.

Референдум нуждается во всеобщей поддержке!

 
Источник: kurdistan.ru